• 1 мая 2019, среда
  • Москва, ул. Автозаводская д. 18 ТРЦ Ривьера, 2 эт.

Специальная регистрация Живая игра EVO 2.0 на Станции МАРС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1815 дней назад
с 18:00 1 мая до 19:00 30 сентября 2019
Москва
ул. Автозаводская д. 18 ТРЦ Ривьера, 2 эт.

2-часовая живая игра с полным погружением — отличное времяпрепровождение как для компании друзей или коллег, так и возможность провести отлично время одному, купив билет как в театр или кино. Живая игра — уникальный формат, напоминающий больше всего интерактивный театр, ге на сцене Вы и от Ваших действий зависит финал. Играем на полноразмерной марсианской станции будущего общей площадью 1500 м².

Готовы ли Вы совершить технологический прорыв? Хватит ли у Вас сноровки заполучить технологии конкурентов и не попасть в руки Службы Безопасности? Мы приглашаем вас побороться за право стать лидером гонки технологий на Марсе! Бери друзей и летим спасать человечество!  

Возраст: 18 +

Экипаж: до 60 человек

Длительность миссии: 2 часа

Стоимость участия: 1800 рублей

На марсианской станции "Вектор" наступили сложные времена: ученые, работающие над  проектом колонизации Красной Планеты разделились на фракции, каждая из которых отстаивает свои интересы. Мнения о дальнейшем развитии проекта никак не могут сойтись.

Участникам миссии придется применить все свои знания и лидерские навыки, чтобы успокоить бурные разногласия на станции, возглавить и вывести свою группу вперед ради общего блага всего человечества.


 


 

*Для подростков 12-16 лет рекомендуем адаптированный вариант Миссии: EVO — Игра-соревнование: Техноген

+7 (495) 215-13-41 бронирование для частных гостей и компаний друзей

+7 (495) 215-13-48 бронирование для организаций, корпоративы

>>Подробнее о миссии EVO<<

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше