• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, улица Автозаводская, дом 18

Миссия: EVO. Для представителей СМИ и пресс-служб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
с 20:00 12 апреля до 22:00 14 апреля 2019
Москва
улица Автозаводская, дом 18

Готовы ли Вы совершить технологический прорыв? Хватит ли у Вас сноровки заполучить технологии конкурентов и не попасть в руки Службы Безопасности? Сможете ли Вы привести команду к победе и стать лидером гонки технологий на Марсе? Возраст: 17 + Экипаж: до 60 человек Длительность миссии: 2 часа Знания и навыки: развитие навыков коммуникации и построения стратегии. Стоимость участия: для представителей СМИ и пресс-служб — бесплатно; для ваших друзей и родных предусмотрен льготный билет — 1440 рублей

В новой миссии на Станции МАРС Вам предстоит присоединиться к одной из научных групп, каждая из которых имеет свои собственные взгляды на будущее. Впереди борьба за самые выгодные контракты, за лучшие отзывы прессы и, конечно, за право определить направление развития человеческой колонии на Марсе!

Вам придется применить все свои знания и лидерские навыки, чтобы успокоить бурные разногласия на станции, возглавить и вывести свою группу вперед ради общего блага всего человечества!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше