• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера

Космический тур 12- 14 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1813 дней назад
с 10:00 12 апреля до 22:00 14 апреля 2019
Москва
ул. Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера

Традиционно Станция МАРС на День космонавтики устраивает яркий праздник для своих посетителей! В этом году мы отметим этот знаменательный день на новой площадке в ТРЦ "Ривьера" с еще большим масштабом! Гостей ждет насыщенная программа все три дня, с 12 по 14 апреля: космический лекторий и мастер-классы, кинозал, викторины и розыгрыши с призами! 12 апреля вы можете попасть на бесплатный 20-минутный рейс на Станцию МАРС! Мы ждем вас. Регистрируйтесь!

 Возраст: 7+ 
 Экипаж: до 8 участников
 Длительность: 1 отсек 20 мин.

Станция Марс поздравляет друзей с Днем космонавтики и дарит подарки. В этом году мы традиционно в этот день проводим грандиозный праздник и приглашаем всех принять в нём участие. 12 апреля в демо режиме вы можете посетить 1 отсек бесплатно. Далее вы сможете принять участие по желанию в других Миссиях, а также посетить лекции по расписанию. 

На одного человека предоставляется бесплатно посещение, только 1 отсека.

Присоединяйтесь к нашим космическим праздникам! Исследуйте отсеки Станции МАРС на 20-минутных погружениях, составьте свой идеальный космо-маршрут, посмотрите только то, что вам интересно.

Посетив несколько отсеков во время 20-минутых погружений, Ваш ребенок сможет определиться для себя, какие профессии будущего ему интересны для дальнейшей практики на Станции МАРС! 

ВНИМАНИЕ! Вы можете купить онлайн участие в 3 отсеках через сайт по льготной стоимости через сайт  ЗДЕСЬ

Стоимость 1-го билета в кассах Станции МАРС - 300 рублей/ 1 отсек.

Продолжительность посещения 1-го отсека: 20 минут

 

Остались вопросы? Позвоните по телефону: 8 (495) 215-13-41

  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше