• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва, ул.Автозаводская 18, ТРЦ "Ривьера"

Научный клуб Космической Академии. Тема занятия: «Как создать поселение на Марсе».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1851 день назад
с 0:00 25 марта до 17:00 29 марта 2019
Москва
ул.Автозаводская 18, ТРЦ "Ривьера"

В увлекательной дискуссионной форме юные эксперты научного клуба обсудят создание космических поселений. Результатом работы клуба станет ряд проектов по освоению космического пространства.

29 марта приглашаем школьников 10-14 лет и их родителей на заседание Научного клуба Космической Академии. Тема занятия: «Как создать поселение на Марсе». В увлекательной дискуссионной форме юные эксперты научного клуба обсудят создание космических поселений. Результатом работы клуба станет ряд проектов по освоению космического пространства.

На Станции МАРС продолжает работу Научный клуб Космической Академии. Присоединяйтесь! В нашем Клубе будут проводиться дискуссии и занятия по самым актуальным научным вопросам. Научный клуб ведет наш давний друг, известный педагог Андрей Олегович Белинский.

Белинский — один из самых мудрых педагогов с колоссальным кругозором. Он может увлечь любого хулигана и дать еще больше каждому сильному ребенку, предлагая ровно то, что ему нужно.

Естественные науки, развитие как технология — его конек. "Неодаренных детей всего 5%. Всех остальных не смогли или не успели увлечь."

Очень просто и увлекательно он может рассказывать о самых сложных вещах. Он дает понимание и желание заниматься наукой, развиваться, играть.

Объясняя зачем. Всегда обращаясь к ребенку как к равному, сознательному. Всегда уважая права и интересы другого.

На занятиях Белинского родитель понимает, что он пропустил много интересного в школе, ребенок понимает, что ему доступно море возможностей.

Оргвзнос за участие в Научном клубе — 300 рублей с человека за заседание. Очень ждем к нам всех ребят с 10 лет 22 марта! Заседание Научного клуба проходит по пятницам с 16.45 до 18.00. Родители могут участвовать в клубе, однако организаторы оставляют за собой право отказать взрослым в участии без объяснения причин.

Регистрация по телефону: 8 (906) 044-40-02

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше