• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, ул. Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера 2 эт.

ДЕМО 2 ОТСЕКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
с 10:20 2 июля до 19:00 31 августа 2019
Москва
ул. Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера 2 эт.

У вас есть возможность посетить Станцию МАРС и «примерить» на себя профессии будущего в режиме демо-версии. Вы сможете попробовать деятельность сотрудников космической станции и даже решить несколько интересных задач в демо-режиме.

   Возраст: 7+ 
   Экипаж: до 8 участников
   Длительность: 40 мин. Каждый отсек 20 мин.
   Стоимость: 500 руб.
 
 В ДЕМО-ВЕРСИИ МОЖНО ПОСЕТИТЬ 2 ОТСЕКА МАРСИАНСКОЙ СТАНЦИИ:

  • В Биологическом отсеке курсанты  высадят растения для агрокомплекса станции и научатся тестировать среду станции на биобезопасность. 
  • В Кибернетическом отсеке школьники попробуют себя в робототехнике, получат понятие об алгоритмах программирования, поработают с различными роботизированными технологиями станции.
  • В Кают-компании  ребята научатся грамотно реагировать и действовать в экстремальных ситуациях, проверять соблюдение техники безопасности и помогут Капитану в управлении  Космостанцией.
  • В Медицинской лаборатории курсанты научатся оказывать экстренную медицинскую помощь. В отсеке установлен биосканер для проведения углубленной диагностики. Ребята смогут научится работать с медицинским оборудованием, провести диагностику при помощи биосканера, узнают, нет ли среди экипажа биороботов!!! 
  • В Отсеке диагностики ребята потренируют выносливость и память, чтобы подготовиться к серьезным марсианским миссиям. В Диагностическом отсеке находится биокапсула, которую протестируют юные курсанты. 
  • Перед специалистами Оранжереи стоит задача научиться выращивать продукты питания в условиях другой планеты, чтобы прокормить космическую станцию с населением до 10 000 человек. В Оранжерее ребята смогут узнать, какие витамины и микроэлементы нужны человеку, какие растения являются наиболее полезными и как их можно выращивать без использования почвы. Оранжерея — самый зеленый отсек Станции МАРС.
  • Главная задача Химической лаборатории на Станции МАРС – контроль за правильной работой систем жизнедеятельности станции. Здесь проводят регулярный анализ проб воздуха и воды, чтобы вовремя обнаружить опасность для экипажа. В Химлаборатории курсанты проведут проверку воды на наличие примесей, микроорганизмов и  радиоактивности.
  • В Геофизическом отсеке дети научатся работать с геологическим сканером и отправят исследовательский марсоход в выбранную точку Марса. Ребята узнают, какие ресурсы есть на Марсе, и научатся их добывать. 
  • В Энергетическом отсеке Станции Марс находится пункт управления солнечными батареями на поверхности Марса, а ещё учебная модель ядерного реактора. Это стоит увидеть! 
  • В Штабе главного инженера разрабатываются технологии, которые обеспечивают жизнь и работу космической станции. Курсанты смогут научится работать по техническому заданию, узнают, как создается инженерный проект, попробуют себя в проектировании, макетировании и скетчинге.
  • Командный отсек — сердце станции. Здесь Капитан принимает решения и расставляет приоритеты в работе экипажа и ученых. Управление — это сложный процесс, в котором так же принимает участие искусственный интеллект станции — «Новейшая электронная личность» (НЭЛ).      

Какие навыки получит Ваш ребенок на ДЕМО-программе с посещением 3 отсеков?

  • Поймет, как будет функционировать и работать марсианская Станция в 2060 году; 
  • Сможет побыть в роли научного сотрудника и своими руками выполнить ряд интересных заданий; 
  • Попробуют выполнить работу экипажа космической станции и узнает, какие высокотехнологичные специальности будут востребованы через 5-10 лет; 
  • Зарядятся отличным настроением и замечательно проведет время!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше