• 26 декабря 2018, среда
  • Москва, Садово-Кудринская улица, дом 5, строение 1

Английский разговорный клуб «108 minutes: what do we know about space?» для детей от 10 лет и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1942 дня назад
26 декабря 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Садово-Кудринская улица, дом 5, строение 1

Такого на марсианской станции будущего еще не было: 26 декабря, наши друзья и партнеры, школа английского языка SKYENG проведет собрание английского разговорного клуба для детей и их родителей

Skyeng — это онлайн-школа английского языка нового поколения. В школе работают профессионалы, помогающие жителям современных мегаполисов выучить английский язык в условиях недостатка времени.

26 декабря, в 18.00, мы соберемся в лектории МАРС-ТЕФО и вместе поговорим о том, что мы знаем о космосе. На английском языке. Тема первой встречи английского разговорного клуба — "108 minutes: what do we know about space?"

Все участники смогут получить языковую практику: научатся свободнее выражать мысли на английском языке, пополнят словарный запас, научатся преодолевать языковой барьер, будут обсуждать космические темы и смотреть фильмы на английском. 

А родители в это время смогут проконсультироваться со специалистами школы и узнать в чем преимущество методики, используемой педагогами SKYENG.

Ведущим клуба станет Самуил Адегбие, ведущий рубрики «Разговорник пятницы» на телеканале «Пятница!». В честь грядущих новогодних праздников — все желающие получат подарок — первый бесплатный урок в онлайн-школе английского языка Skyeng.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше