• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, улица Автозаводская, дом 18

Космическая арифметика: бесплатный мастер-класс по ментальной арифметике для детей от 5 лет и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1840 дней назад
с 17:00 12 апреля до 17:00 14 апреля 2019
Москва
улица Автозаводская, дом 18

12-14 апреля 2019 года наши друзья и партнеры, специалисты школы ментальной арифметики ALOHA, проведут бесплатный мастер-класс для наших гостей на марсианской станции будущего!

Любой родитель хочет, чтобы именно его ребенок стал в будущем востребованным специалистом в высокотехнологичной отрасли. Как же сделать так, чтобы интеллектуальные возможности ребенка развивались гармонично и при этом обучение проходило легко? 

ALOHA Mental Arithmetic — уникальная программа интеллектуального развития детей от 5 до 13 лет. В ее основе — система устного счета, в которой используется абакус (счеты) в качестве главного и единственного инструмента обучения. В рамках лектория на станции МАРС специалисты школы ментальной арифметики ALOHA проведут бесплатный мастер-класс и расскажут обо всех нюансах программы. 

ALOHA Mental Arithmetic — это солидный вклад в будущее вашего ребенка, программа, способствующая комплексному развитию интеллектуальных  способностей:

- моментальный счет многозначных чисел в уме (сложение, вычитание, умножение, деление, степени, дроби, корни, проценты);

- аналитические навыки и их развитие; 

- развитие творческого потенциала и креативного мышления;

- развитие слуховой и зрительной памяти;

- развитие фотографической памяти и пространственной ориентации; 

- умение концентрировать и фокусировать внимание

Ваши дети под руководством опытного специалиста попробуют свои силы в ментальной арифметике, а родители в это время смогут задать вопросы о программе.

На нашей встрече вы узнаете, как именно происходит рост интеллектуальных способностей, получите простые и быстрые способы для поддержания ума в постоянной боевой готовности. Узнаете о простых, доступных для каждой семьи, упражнения, задачках, тренажерах. В результате применения этих методик процесс развития мышления станет не скучным сложным занятием, а веселым времяпровождением для всей семьи. На лекции мы будем практиковаться в развитии супер-памяти, супер-внимания, высокой скорости мышления на примере упражнений:

·        на расширения объема памяти,

·        на скорость мышления,

·        на концентрацию и внимание,

·        на координацию работы правого и левого полушария

Интересно будет всем! 

По окончании мастер-класса -  вы сможете принять участие в розыгрыше билетов на программы на нашей станции. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше