• 28 декабря 2018, пятница
  • Москва, Садовая-Кудринская, 5стр1

Бесплатный мастер-класс «Профессии будущего» для детей от 12 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1940 дней назад
28 декабря 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Садовая-Кудринская, 5стр1

Друзья, отличная новость! Станция МАРС в Московском Планетарии продолжает бесплатные семинары для взрослых и мастер-классы для детей, проводимые совместно с нашими ключевыми партнерами. В пятницу, 28 декабря в 18:00, наш друг и партнер — Белинский Андрей Олегович, детский психолог, один из основателей школы для одаренных детей "Интеллектуал", специалист по развитию способностей у детей — проведет для наших юных гостей (12+) бесплатный мастер-класс на тему «Профессии будущего». Очень интересно!

28 декабря в 18:00, наш друг и партнер — Белинский Андрей Олегович, детский психолог, один из основателей школы для одаренных детей "Интеллектуал", специалист по развитию способностей у детей — проведет для наших юных гостей (12+) бесплатный мастер-класс на тему «Профессии будущего». 

Тема мастер-класса — Профессии будущего.
  • Какие они — профессии будущего?
  • Что будет нужно через 20-30 лет?
  • Как происходит цифровое изменение мира?
  • К чему это приведет?

На эти и многие другие вопросы мы ответим во время мастер-класса вместе с Андреем Олеговичем Белинским. Будет очень интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше