• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, Садовая-Кудринская, 5стр1

Бесплатный мастер-класс «Наши представления о космосе» для детей от 12 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1945 дней назад
30 ноября 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Садовая-Кудринская, 5стр1

Друзья, отличная новость! Станция МАРС в Московском Планетарии продолжает бесплатные семинары для взрослых и мастер-классы для детей, проводимые совместно с нашими ключевыми партнерами. В пятницу, 30 ноября в 18:00, наш друг и партнер — Белинский Андрей Олегович, детский психолог, один из основателей школы для одаренных детей "Интеллектуал", специалист по развитию способностей у детей — проведет для наших юных гостей (12+) бесплатный мастер-класс на тему «Наши представления о космосе». Очень интересно!

30 ноября в 18:00, наш друг и партнер — Белинский Андрей Олегович, детский психолог, один из основателей школы для одаренных детей "Интеллектуал", специалист по развитию способностей у детей — проведет для наших юных гостей (12+) бесплатный мастер-класс на тему «Наши представления о космосе». 

Тема мастер-класса — Как и каким образом открывались физические законы.
  • Какие у нас сейчас представления о космосе?
  • Что такое Вселенная?
  • Какие законы в ней действуют?
  • Какие возможные открытия ждут нас в ближайшее 30-40 лет?

На эти и многие другие вопросы мы ответим во время мастер-класса вместе с Андреем Олеговичем Белинским. Будет очень интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше