• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, Садовая-Кудринская, 5стр1

Бесплатная лекция «Геология Марса» из серии «Планетная геология» для детей и взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1948 дней назад
28 ноября 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Садовая-Кудринская, 5стр1

Друзья, отличная новость! Станция МАРС в Московском Планетарии возобновляет бесплатные семинары для взрослых и мастер-классы для детей, проводимые совместно с нашими ключевыми партнерами. В среду, 28 ноября в 18:00, наши партнеры и друзья — Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана — проведут для наших юных гостей (10+) и их родителей бесплатную лекцию на тему «Геология Марса» из серии «Планетная геология». Вот это да!

28 ноября в 18:00, наши партнеры и друзья — Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана — проведут для наших юных гостей (10+) и их родителей бесплатную лекцию на тему «Геология Марса» из серии «Планетная геология».

Красная планета планета издревле приковывала внимание землян — во время третьей лекции цикла вы узнаете о истории наблюдения за этой планетой, а также о мифах связанных с ней.
 
Вы узнаете последние новости о работах проводимых на Марсе и о планах на промышленное освоение этой планеты. Также, как и в предыдущей лекции, будут раскрыты особенности геологического строения и минерального состава Марса.
 
Вы узнаете о источниках марсианского вещества, доступного для изучения людей и о современных геологических процессах, происходящих на Марсе. Материалы лекции будут содержать фотографии, сделанные как с поверхности Марса, так и из космоса и другие материалы.
 
После лекции желающие смогут прикоснуться к образцам горных пород и минералов Земли, аналогичных изученным марсианским!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше