• 26 октября 2018, пятница
  • Москва, Садовая-Кудринская 5стр1

Бесплатный мастер-класс «Молекулярная кухня» для детей от 10 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1980 дней назад
26 октября 2018 c 17:30 до 19:00
Москва
Садовая-Кудринская 5стр1

Друзья, отличная новость! Станция МАРС в Московском Планетарии возобновляет бесплатные семинары для взрослых и мастер-классы для детей, проводимые совместно с нашими ключевыми партнерами. В эту пятницу, 26 октября в 17:30, наши партнеры и друзья — Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана — проведут для наших юных гостей (10+) бесплатный мастер-класс на тему «Молекулярная кухня». Такого еще не было!

Молекулярная кухня — это простой, наглядный и очень вкусный способ изучения физико-химических процессов. Вас ждёт увлекательное знакомство с теорией строения веществ! После такого мастер-класса — задания в Химлаборатории Станции МАРС точно будут вам по плечу. 
 
Что будем делать на мастер-классе:
  • Создавать необычные блюда из обычных продуктов;
  • Познакомимся с теорией строения различных пищевых ингредиентов, изучим их свойства;
  • Проводить сферизацию и желирование!
Что в меню мастер-класса (по-настоящему приготовим!):
  • Макароны из мяты!
  • Икру из апельсинов!

Мастер-класс единственный в своем роде, к тому же, проводится на полноразмерной марсианской Станции — такое нельзя пропустить. 

Записывайтесь, количество мест ограничено, а регистрация обязательна. Только 20 ребят от 10 лет смогут принять участие в мастер-классе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше