• 18 сентября 2018, вторник
  • Москва, Садовая-Кудринская, 5стр1

Абонемент: ПРОМДИЗАЙН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2046 дней назад
с 10:00 18 сентября до 19:00 31 октября 2018
Москва
Садовая-Кудринская, 5стр1

Можно ли было 10 лет назад, не только лично поучаствовать в увлекательном марсианском приключении, но и попробовать примерить на себя перспективную профессию будущего? Сегодня ежедневно ребята от 7 лет и старше делают шаг навстречу тому, чтобы найти дело всей своей жизни! Именно они станут востребованными специалистами через 5-10-15 лет. Ваш ребенок тоже может стать одним из них!

Возраст: 10-16 лет
Экипаж: до 8 участников/ 1 группа
Количество игр в абонементе: 4 игры
Длительность 1-ой игры: 2 часа
Стоимость абонемента: 5000 руб.
 
Абонемент дает возможность углубленно изучить выбранное направление (инженерное, медицинское, жизнеобеспечение), узнать об основных задачах, которые стоят перед специалистами в этой области и научится справляться с каждой из них на отдельном посещении.
 
При посещении Станции МАРС по абонементу, ваш ребенок получит доступ ко всем инструментам и оборудованию сотрудников марсианской станции, научится решать сложные и ответственные задачи, с которыми не всегда удается столкнуться во время одной штатной вахты.
 
Применить полученные навыки ваш ребенок сможет в Живой Игре ЗВЕЗДНЫЕ КАПИТАНЫ, где на него, как на опытного сотрудника, будет возложена ответственность самостоятельно принимать решения, руководить проектами и даже обучать новобранцев.
 

АБОНЕМЕНТ ПО ПРОМДИЗАЙНУ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 4 ИГРЫ:

РАЗРАБАТЫВАЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СКАНЕР
На станции Вектор в энергетическом отсеке мы используем сканер утечек для проверки целостности конструкций стен блока, что очень важно для безопасности.
В игре «Разрабатываем универсальный сканер», ваш ребенок:
  • Проанализирует информацию о существующих функциях и среде использования сканера утечек, а также данные, полученные от его пользователей;
  • Предложит редизайн данного прибора (новую его версию) — добавить или убрать лишний функционал, возможно, пересмотреть его форму и конструкцию;
  • Предложит новый опыт взаимодействия пользователей с этим предметом.
МОНИТОР ЗДОРОВЬЯ
На станции Вектор мы используем умные браслеты, которые фиксируют все показатели здоровья каждого сотрудника. Данные владельца заранее вносятся в браслет, который, в случае появления отклонений сигнализирует навигатору здоровья. Этот браслет позволяет развивать организма человека и следить за его успехами и результатами тренировок и персональной диеты.
В игре «Монитор здоровья», ваш ребенок:
  • Проанализирует информацию о существующих функциях и среде использования браслетов, а также данные, полученные от его пользователей;
  • Предложит редизайн данного браслета (новую его версию) — добавить или убрать лишний функционал, возможно, пересмотреть его форму и конструкцию;
  • Предложит новый опыт взаимодействия пользователей с этим предметом.
ИССЛЕДУЕМ МЕДИЦИНСКУЮ КАПСУЛУ
На станции Вектор есть медицинский отсек. Эффективная его работа очень важна для безопасности людей на станции. Отсек постоянно пополняется новым оборудованием.
В игре «Исследуем медицинскую капсулу», ваш ребенок:
  • Проанализирует информацию о требуемых функциях и среде использования предмета, а также данные, полученные от его будущих пользователей;
  • Предложит дизайн нового медицинского оборудования — вертикальной капсулы для сканирования и проверки состояния здоровья посетителей и работников станции;
  • Продумает необходимый функционал капсулы, ее форму и конструкцию, предложит сценарий взаимодействия пользователей с этим предметом.
ПРОЕКТИРУЕМ ЖИЛОЙ МОДУЛЬ
На станции Вектор работает большое количество людей. Очень важно создать для них здесь комфортную среду обитания.
В игре «Проектируем жилой модуль», ваш ребенок:
  • Проанализирует информацию о требуемых функциях и среде использования предмета, а также данные, полученные от его будущих пользователей;
  • Предложит дизайн кровати для сотрудников станции;
  • Изучит эскизы жилого модуля, продумает необходимый функционал этой кровати, ее форму и конструкцию, предложит сценарий взаимодействия пользователей с этим предметом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше