• 24 июля 2018, вторник
  • Москва, Садовая-Кудринская, 5стр1

Станция МАРС: акция на сентябрь -20%

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2097 дней назад
с 0:00 24 июля до 23:30 7 августа 2018
Москва
Садовая-Кудринская, 5стр1

Специальное предложение для предварительного бронирования на сентябрь: закажите до 7 августа Большую Игру «Звездные Капитаны» для группы от 20 человек со скидкой 20%! Стоимость одного билета со скидкой составит 1296 рублей.

Мы понимаем, что сейчас все дети в разъездах, а родители в отпусках, поэтому в качестве предоплаты вы можете внести стоимость только одного билета! Оставшаяся предоплата и доплата будет рассчитываться уже в сентябре.

Если вы хотите забронировать посещение для группы в сентябре по специальному предложению, пожалуйста, заполните анкету и оставьте заявку. Наши операторы свяжутся с вами в ближайшее время. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше