• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, ул. Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера 2 эт.

Живая игра: ЗВЕЗДНЫЕ КАПИТАНЫ ИЮНЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1735 дней назад
с 13:00 28 июня до 19:00 30 июня 2019
Москва
ул. Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера 2 эт.

Живая игра “Звездные Капитаны” — космическая Вахта для детей от 7 до 14 лет, во время которой они смогут попробовать себя в роли настоящих сотрудников марсианской станции будущего.

Вместе с экспертами из различных профессиональных областей мы разработали программу, позволяющую детям не только “примерить” на себя высокотехнологичные специальности, которые будут очень востребованы через 5-10-15 лет, но и определиться с тем, что подходит именно вашему ребенку и что ему интересно больше всего.
 
Продолжительность: 2 часа
 
Экипаж: до 60 человек
 
Возраст: 7-14 лет
 
Стоимость: 1620 рублей
 
В игре “Звездные Капитаны”, ваш ребенок:
  • Телепортируется на Марс в 2060 год;
  • Примет участие в большом деле;
  • Научится выполнять работу сотрудников космической станции, например: проводить медицинскую диагностику, контролировать работу автоматизированных систем станции, тестировать и программировать роботов или проводить анализы на микрофлору в специальном ламинарном шкафу;
  • Научится работать в команде и на практике применять полученные знания;
  • Замечательно проведет время и найдет новых друзей!

 
Игру “Звездные Капитаны” стоит пройти несколько раз, чтобы определиться с тем, что нравится больше всего. “Примерив” на себя различные профессии, ребенок сможет выбрать ту, которую захочет освоить в Космической Академии МАРС-ТЕФО.
 
После прохождения Игры “Звездные Капитаны”, запишитесь в Космическую Академию МАРС-ТЕФО, выберите направление и закажите абонемент. Также, игра “Звездные Капитаны” отлично подходит для школьного праздника и Дня Рождения.
Если вы не нашли подходящую дату для посещения для группы от 8 человек, звоните по тел. +7  (495) 215-13-41
 
Остались вопросы? Позвоните по телефону +7 (495) 215-13-41 и Служба Бронирования вас проконсультирует и запишет на Игру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше