• 30 мая 2018, среда
  • Москва, Садовая-Кудринская, 5стр1

Съемка историй о Станции МАРС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2159 дней назад
30 мая 2018 c 13:00 до 19:00
Москва
Садовая-Кудринская, 5стр1

Приглашаем родителей и детей, которые с нами уже давно, чтобы записать ваши истории.

Мы очень бережно относимся к вашим отзывам и любой обратной связи — положительной или отрицательной. Для нас важно ваше мнение, ведь благодаря ему — мы развиваемся, становимся интереснее, больше и старше. 

Наш медиа-отдел снимает большой ролик про компанию и, в частности, Станцию МАРС в Московском Планетарии, и мы не хотим приглашать актеров и предлагать им заученный текст, нам очень нужны ВАШИ настоящие истории, ваши и ваших детей. 

Мы ценим вашу поддержку и время, поэтому в благодарность подарим каждому участнику съемки по два билета на нашу новую Большую Миссию «Звездные Капитаны». Надеемся, что вашим детям будет очень интересно! 

По всем вопросам: 8-915-078-63-98

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше