• 6 июня 2018, среда
  • Москва, Садовая-Кудринская, 5стр1

Школа Родителя МАРС-ТЕФО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2151 день назад
6 июня 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Садовая-Кудринская, 5стр1

Школа Родителя МАРС-ТЕФО приглашает активных родителей и детей от 12 лет принять участие в открытой встречи для презентации компетенции «Промышленный дизайн» от Детской школы промдизайна и дизайн-мышления Make School.

Хотите узнать, какие навыки необходимо развивать детям сегодня, чтобы быть конкурентоспособными в 2030-2035 годах?

Приходите на открытую встречу 6 июня с 18:30 до 20:30!

Спикер: Варвара Сокрут - основатель и руководитель студии промышленного дизайна Make Fabrication Studio и Детской школы промдизайна и дизайн-мышления Make School.

 На встрече вы узнаете о том:

  •  Что такое Промышленный дизайн и почему эта область знаний является востребованной и перспективной, какими навыками и знаниями должен обладать промышленный дизайнер, чтобы быть конкурентоспособным в 21 веке
  •  Что такое метод дизайн-мышления, и каким образом его сегодня применяют практически во всех областях бизнеса — от дизайна и разработки программного обеспечения до банковского сектора и ритейла.
  •  Что такое прототипы и зачем они нужны.
  •  Каким образом ученики Make School могут принимать участие в международных дизайн-челленджах и делиться своими проектами с ребятами со всего мира
  •  А также каждый участник встречи сможет попробовать себя в качестве промышленного дизайнера, поучаствовав в мини дизайн-челлендже;)
Встреча пройдет на Станции Марс на -3 этаже Московского Планетария 6 июня. Вы можете прийти к нам вместе с детьми (возраст 7 +) и пока Вы будете на встрече, Ваши дети пройдут захватывающую миссию на Станции МАРС в сопровождении опытного игротехника.
 
Участие детей в миссии БЕСПЛАТНО!
 
По вашему желанию, после встречи — вы сможете посетить станцию МАРС! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше