• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, Садовая-Кудринская, 5стр1

Школа Родителя: возможно ли научить/научиться мудрости и развить эмоциональный интеллект?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
17 мая 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Садовая-Кудринская, 5стр1

Школа Родителя МАРС-ТЕФО приглашает активных родителей принять участие в открытой дискуссии с психологом, тренером, писателем, руководителем Детской Академии Успеха Эллой Киселевой. Ответим на важный вопрос: возможно ли научить/научиться мудрости и развить эмоциональный интеллект?

Темы, которые мы обсудим во время открытой дискуссии: 
  •     Эмоциональный интеллект как внутренний ресурс человека!
  •     Развитие эмоционального интеллекта у детей.
  •     Как научить и помочь ребенку самостоятельно справиться с трудностями, найти и развить собственную мотивацию к развитию, быть организованным и самостоятельным.
  •     Как с помощью коуч-игры и книги -тренинг "Магисториум" наладить контакт ребенка с родителем и помочь решить проблемы.
  •     Секреты уверенности в себе, умения договариваться и понимать что такое "Дружба"
  •     Как понимать свои эмоции и эмоции ребенка, осознать причины агрессии и стать более организованными.
Встреча пройдет на Станции Марс на -3 этаже Московского Планетария 17 мая. Вы можете прийти к нам вместе с детьми (возраст 7 +) и пока Вы будете на встрече, Ваши дети пройдут захватывающую миссию на Станции МАРС в сопровождении опытного игротехника.
 
Участие детей в миссии БЕСПЛАТНО!
 
По вашему желанию, после встречи — вы сможете посетить станцию МАРС! 
 
Элла Киселева — один из самых популярных наших спикеров, и по вашим многочисленным просьбам — она вновь проведет открытую дискуссию с родителями на Станции МАРС! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше