• 29 июня 2013, суббота
  • Москва, Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВВЦ, левое крыло павильона "Космос"). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Мастер-класс для детей 5-10 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3926 дней назад
29 июня 2013 c 11:00 до 12:30
Москва
Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВВЦ, левое крыло павильона "Космос"). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Это не просто экскурсия. В самом начале занятия ребят приглашают пройти обучение и получить сертификат юного исследователя Марса. Для этого нужно прослушать обучающий курс, выполнить задания и практическую работу.

Обучение проводит работник станции. Он рассказывает немного общих сведений о солнечной системе, показывает как устроена поверхность Марса, на специальных экранах марсонавты рассматривают способы исследования планеты – какие были марсоходы, как они приземлялись на поверхность Марса.

Станция состоит из трёх отсеков – там ребятам рассказывают и показывают как добывать ресурсы для жизнеобеспечения станции, как изучают добытые марсоходом образцы. И в командном отсеке происходит завершающий этап обучения – практическая работа (мастер-класс).

Продолжительность: 1,5 часа

Занятия рассчитаны на детей от 5 лет.

Билет покупается только на ребёнка. Родители могут подождать в холле или принять участие в экскурсии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше