• 13 июля 2013, суббота
  • Москва, Проспект Мира, д.119. стр. 34 (ВВЦ, павильон "Космос") Схему проезда смотрите на сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Игра-приключение для школьников «Колонизация Марса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3932 дня назад
13 июля 2013 c 14:00 до 16:00
Москва
Проспект Мира, д.119. стр. 34 (ВВЦ, павильон "Космос") Схему проезда смотрите на сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Стать героем-колонизатором далекой и неизведанной планеты может любой доброволец в возрасте 11-15 лет. Пройдя инструктаж на Земле, группа космических курсантов отправляется на Марс. За подвигами своего марсонавта родители могут наблюдать через мониторы.

2050 год. Земля активно осваивает космос. Вы — член экспедиции, участвующий в программе исследования Красной Планеты на станции «Ева» исследовательского проекта «Марс-Тефо».

080b9b53-b353-4d34-9f0c-5569921657b6

Пройдя предполетный инструктаж, каждый участник экспедиции получает профессию и полетное задание. Прибыв на станцию, экипаж распределяется по отсекам и приступает к работе. Энергетики управляют солнечными батареями, ядерным реактором и аккумуляторами, обеспечивая станцию жизненно-необходимой энергией. Геологи сканируют поверхность планеты, составляя ее геологическую карту, доставляют на станцию и изучают образцы грунта. Оператор Искусственного Интеллекта осуществляет связь астронавтов с НЭЛ — Новейшей Электронной Личностью, которая следит за состоянием всех технических систем станции. Инженеры приступают к техническому обслуживанию станции, ремонтируют неисправные приборы. Связисты обеспечат связь станции с центром управления полетами и донесение приказов ЦУПа до членов экипажа. Командир координирует работу экипажа и отвечает за успешное преодоление всех неприятностей, с которыми может столкнуться команда.

cc1a8525-e228-4c72-baea-5a55c7b1affd

Марс — суровое место, где юным колонизаторам нужно быть готовым к любым внештатным ситуациям, будь то техногенные сбои или природные опасности.  Так что участникам придется не только следовать полученным на Земле инструкциям, но и проявить свою сообразительность, находчивость и ловкость, чтобы справиться с трудностями, ожидающими их на Красной Планете.

Продолжительность игры: 2 часа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше