• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, улица Садово-Кудринская, дом 5, строение 1

Школа родителя МАРС-ТЕФО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2212 дней назад
5 апреля 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
улица Садово-Кудринская, дом 5, строение 1

Мы приглашаем Вас и Ваших детей на родительские встречи из цикла «Успех с детства» на Станции Марс в Московском Планетарии. Вместе с опытными экспертами по профориентации, а также авторами уникальных образовательных методик опережающего развития, мы обсудим острые вопросы современного образования.

5 апреля 2018 года в 18:30 ждем вас на новой встрече

«Как научить ребёнка ставить цели и планировать их достижение?»

Спикер встречи: Иван Поветкин — отец троих детей, специалист по переговорам. Иван более 10 лет изучает поведение людей, психологию, психотерапию и медицину. Педагог-методист начальной школы. Создатель и директор уникального проекта прогрессивной начальной школы КазуарКласс. Разработчик авторских методов, позволяющих изменить стратегии детей, мешающие эффективному обучению в школе.
Иван постоянно обучается вместе с детьми, исследует и совершенствует свои методы, в соответствии с самыми современными запросами реальности.

Напоминаем, что участие во встречах Школы Родителя МАРС-ТЕФО БЕСПЛАТНО

На встрече мы обсудим почему дети бросают достижение целей и отклоняются от намеченных планов.
Вы узнаете приёмы, позволяющие сформировать у ребёнка устойчивую мотивацию к достижению *своих* целей и грамотному планированию.
Ответим на странный вопрос: учить или не мешать?
А ещё мы подготовили для вас необязательное домашнее задание, которое никто не будет проверять, и пользу которого мы предоставим право оценить вам самим.
Будущее уже не то… до встречи на Марсе!

Вы можете заранее подготовить интересующие именно вас вопросы по этой теме, чтобы задать специалисту во время встречи.
 
Встреча пройдет на Станции Марс на минус 3 этаже Московского Планетария. Вы можете прийти к нам вместе с детьми (возраст 7 +) и пока Вы будете на встрече, Ваши дети пройдут захватывающую миссию на Станции МАРС в сопровождении опытного игротехника.

Участие детей в миссии БЕСПЛАТНО!

По вашему желанию, после встречи — вы сможете посетить станцию МАРС!

Просим вас не опаздывать на мероприятие, так как при опоздании более, чем на 15 минут — мы не сможем гарантировать участие вашего ребенка в Миссии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше