• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, улица Автозаводская, дом 18

Проектируем в Космосе: практический мастер-класс по 3D-проектированию и прототипированию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1813 дней назад
с 11:00 12 апреля до 19:00 14 апреля 2019
Москва
улица Автозаводская, дом 18

Приглашаем мальчишек и девчонок (от 10 лет), а также их родителей 12-14 апреля на БЕСПЛАТНЫЙ практический мастер-класс по 3D проектированию, прототипированию и программированию микро-контроллерной техники. Количество мест ограничено! Мастер-класс проведут специалисты ЦМИТа «Циолковский». Будет интересно и полезно!

На мастер-классе ребята смогут познакомиться с 3D-принтерами, программами для моделирования, а также создать и напечатать свою модель необходимых технических устройств на борту космической станции на Марсе.

После проведения мастер-класса, ребята смогут телепортироваться на Станцию Марс и применить свои разработки на практике.

Мастер-класс проведут специалисты ЦМИТа «Циолковский».

В программе:

  • Демонстрация возможностей 3д проектирования в САПР, через показ процессов проектирования на видеоэкране.
  • Отправка на 3д печать от рисованной модели изделия,  и демонстрация таким образом изготовления прототипа изделия по спроектированной модели.
  • Разделение аудитории на 4 группы, и начало проведения мастер классов, каждая из групп проходит мастер класс по 3д моделированию, по 3д печати и программированию.
  • Подведение итогов, с награждением
  • Бесплатное участие в Миссии «Жизнь на Марсе»

​Участие бесплатное!

Давайте создавать свои шедевры!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше