• 9 июля 2018, понедельник
  • Москва, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Летний лагерь «Цивилизация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2109 дней назад
с 8:00 9 июля до 22:00 20 июля 2018
Москва
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Корпорация МАРС-ТЕФО приглашает детей посетить летний лагерь «Цивилизация» на базе культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР»!

Период проведения: с 9 по 20 июля 2018 года (12 дней). 

Проживание: гостиничный комплекс «Подворье» 
Количество участников: 80 человек (4-5 отрядов по 15-20 человек). Отряд формируется в зависимости от возраста детей. На отряд — 2 вожатых 
Возраст детей: от 7 до 15 лет 
Питание: 5-разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник), в столовой «Подворья» 
Стоимость: 37 000 рублей. 

Корпорация МАРС-ТЕФО совместно с ЭТНОМИРом приглашает совершить незабываемое путешествие во времени! Эпоха динозавров и ледниковый период, тайны предков и секреты древних городов, великие открытия и чудеса природы, 21 век и невероятное будущее.… И всё это на одной площадке, в уникальном месте – Культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР»!

Дети станут участниками познавательно-развлекательной экспедиции и окажутся в разных исторических эпохах, от зарождения жизни на земле до создания футуристического проекта будущего «Оазис-5» (совместно с ЭТНОМИРом, Корпорацией МАРС-ТЕФО и Космической Академией).

Незабываемые приключения, полные загадок и тайн, ждут юных путешественников! Мы совершим остановки на пяти станциях ЭТНОМИРа, где понадобится смекалка, незаурядные решения интересных задач и творчество!

И конечно, возьмём с собой радость, озорство, шутки, веселье и хороших друзей!

В путь!

Станция № 1 – Древняя цивилизация. 
Станция № 2 – Освоение земель и открытие новых континентов. 
Станция № 3 – Великие изобретения. 
Станция № 4 – Зелёный дом. Мир вокруг. 
Станция № 5 – «ЭТНОМИР» и «Оазис-5». Ребята познакомятся с уникальными, реально существующими проектами «ЭТНОМИР – креативный город будущего», на площадке которого они находятся, и проектом Корпорации МАРС-ТЕФО. Ребят ждёт полное погружение в игровой мир опережающего развития и возможность создать свой неповторимый проект будущего!

От Москвы (м.Молодежная) будет работать трансфер до места проведения лагерной смены! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше