• 29 марта 2018, четверг
  • Москва, улица Садово-Кудринская, дом 5, строение 1

Школа родителя МАРС-ТЕФО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2191 день назад
29 марта 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
улица Садово-Кудринская, дом 5, строение 1

Мы приглашаем Вас и Ваших детей на родительские встречи из цикла «Успех с детства» на Станции Марс в Московском Планетарии. Вместе с опытными экспертами по профориентации, а также авторами уникальных образовательных методик опережающего развития, мы обсудим острые вопросы современного образования.

29 марта 2018 года в 18:30 ждем вас на новой встрече

"Учеба для ребенка — в тягость или в радость?"

Не секрет, что большинство родителей очень волнует вопрос обучения и успеваемости ребенка в школе. Но как привлечь ребенка к учебе, как заинтересовать его в выполнении домашних заданий и когда родителям стоит над этим задуматься?

Искать ответы на эти животрепещущие вопросы 29 марта нам поможет Ольга Юрьевна Щигирева, кандидат педагогических наук, коуч Российской Академии Образования, автор и ведущий курса для родителей "Развивающее общение" и проекта для подростков "Навигатор".

 

Вы можете заранее подготовить интересующие именно вас вопросы по этой теме, чтобы задать специалисту во время встречи.
 
Встреча пройдет на Станции Марс на  минус 3 этаже Московского Планетария. Вы можете прийти к нам вместе с детьми (возраст 7 +) и пока Вы будете на встрече, Ваши дети пройдут захватывающую миссию на Станции МАРС в сопровождении опытного игротехника.

Участие детей в миссии БЕСПЛАТНО!

По вашему желанию, после встречи — вы сможете посетить станцию МАРС!

Просим вас не опаздывать на мероприятие, так как при опоздании более, чем на 15 минут — мы не сможем гарантировать участие вашего ребенка в Миссии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше