• 25 января 2018, четверг
  • Москва, Протопоповский переулок, 5

Презентация проекта "ФОРПОСТ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
25 января 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Протопоповский переулок, 5

Приглашаем Вас принять участие в конференции по проекту ФОРПОСТ, которая состоится 25 января 2018 года, в 16:00 на площадке центра проектного творчества Старт ПРО.

Проект ФОРПОСТ создает новый образ жизни для человечества. Экологичный, безопасный, разумный. А также это глобальная образовательная платформа, позволяющая школьникам уже сегодня включиться в масштабный проект наравне со специалистами высокого уровня и получить опыт, значимый при трудоустройстве в высокотехнологичных областях.

Формат мероприятия предполагает участие 50 взрослых и 150 детей в возрасте от 10 до 16 лет. Это яркое, запоминающееся мероприятие, которое не оставит равнодушными никого, увлечет идеями будущего и замотивирует на продуктивную работу.

Ознакомиться с подробностями проекта ФОРПОСТ можно здесь -  http://mars2047.tilda.ws/ 

Участники конференции получают в первую очередь интересные темы для проектной работы — основу деятельности кружков и школьной проектной активности, доступ к регулярным событиям и материалам конференций, экспертную поддержку по проектным направлениям, возможность реализовать свой проект или его прототип и включить его в портфолио ребенка или резюме организации, возможность выиграть грант на обучение и получить доступ к уникальной образовательной платформе нового поколения.

К участию приглашаются коллективы кружков, технопарков, школ, СУЗов.

На мероприятии участники:

Получат подробную информацию о проекте ФОРПОСТ

Выберут направление работы и смогут подать заявку на участие в проекте ФОРПОСТ.

Участники проекта получают:

Доступ к образовательным мероприятиям и материалам проекта

Экспертную поддержку при работе над проектом

Поддержку в упаковке проекта и изготовлении прототипа

Возможность реализовать проект

До встречи на конференции!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше