• 17 января 2018, среда
  • Москва, Улица Садово-Кудринская, дом 5, строение 1

Школа родителей "Успех с детства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2281 день назад
17 января 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Улица Садово-Кудринская, дом 5, строение 1

Мы приглашаем Вас и Ваших детей на родительские встречи из цикла «Успех с детства» на Станции Марс в Московском Планетарии. Вместе с опытными экспертами по профориентации, а также авторами уникальных образовательных методик опережающего развития, мы обсудим острые вопросы современного образования.

17 января в 18.30 ​В рамках совместного проекта Корпорации "Марс-Тефо" и  Детской Академии Успеха  приглашаем родителей и ребят 7-10 лет на увлекательное событие: "Один день в Академии космоисследователей".

Наука развивается, люди стремятся к освоению новых планет, изобретают новые технологии, вкладывают много средств в развитие наук.
Достаточно ли этого для эффективного освоения космоса?
Компьютер наш помощник или может стать врагом?
Что может произойти, если все с рождения будут жить в виртуальных очках и строить свои миры в виртуальности?
Какой он будет, 2157 год? Мир природы и согласия или техномир, где каждый сам за себя?
Будет ли человек умный, если изобрести "имплант знаний" и не надо будет учиться, а достаточно "закачивать" информацию о мире.

Порассуждаем с ребятами на встрече с психологом, тренером, писателем, руководителем Детской Академии Успеха Эллой Киселевой и коучем, профориентологом Ольгой Щигиревой.

Мы решим какие навыки нужны космоисследователям для жизни на новых планетах.
И разберемся почему же ученым важно научиться разрешать конфликты и управлять своими эмоциями?

Пока ребята примут участие в экспедиции по станции МАРС-ТЕФО, родители станут участниками дискуссии "Развитие эмоционального интеллекта ребенка, на что обратить внимание?"
Встреча проходят на Станции Марс на  минус 3 этаже Московского Планетария. Вы можете прийти к нам вместе с детьми (возраст 7 +) и пока Вы будете на встрече, Ваши дети пройдут захватывающую миссию на Станции МАРС в сопровождении опытного игротехника.

Участие детей в миссии БЕСПЛАТНО!

По вашему желанию, после встречи — вы сможете посетить станцию МАРС!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше