• 10 октября 2019, четверг
  • Москва, Москва, улица Автозаводская, дом 18, ТРЦ "Ривьера"

Родительский клуб "Успех с детства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1632 дня назад
10 октября 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Москва, улица Автозаводская, дом 18, ТРЦ "Ривьера"

Мы приглашаем Вас и Ваших детей на родительские встречи из цикла «Успех с детства» на Станции Марс в ТРЦ "Ривьера". Вместе с авторами уникальных образовательных методик опережающего развития в интеллектуальной, эмоциональной и психологической сфере, а также с опытными экспертами по профориентации, мы обсудим острые вопросы современного образования.

10 октября, в 18:00 состоится открытие заседаний родительского клуба "Успех с детства"!

Тема нашего вечера: "Семейное образование, как альтернатива массовой школе"

В гости к нам придет Виктория Борисовна Гласко, адепт семейного образования детей. Директор АНО «Центр содействия семейному образованию», руководитель Семейного клуба «Кайманчик», автор книги «Детки без клетки. Среднее образование в семье». Консультант по вопросам семейного образования. Мама двоих детей 7 и 17 лет. Старший сын был на семейном образовании и получил аттестат в 15 лет.

Встреча пройдет на Станции Марс на 2 этаже ТРЦ "Ривьера". Вы можете прийти к нам вместе с детьми (возраст 7 +) и пока Вы будете на встрече, Ваши дети пройдут захватывающую миссию на Станции МАРС в сопровождении опытного игротехника.

Новая Станция МАРС – уже четвертый проект цикла проектов МАРС-ТЕФО. Игровые образовательные парки «МАРС-ТЕФО» — масштабный образовательный проект мирового уровня, «тренажер для подготовки к будущему». В детально смоделированном игровом мире школьники выполняют взрослую работу, решают глобальные задачи специалистов будущего. Образовательный парк «Станция МАРС» в ТРЦ «Ривьера» — это новая концепция умного и полезного досуга! 

Общая площадь 12 отсеков полноразмерного макета научно-исследовательской Станции на Марсе и космопорта орбитальной станции АРЕС-7 составляет почти 1500 м².

Новый парк в «Ривьере» — это:

  • Самый большой парк МАРС-ТЕФО – почти 1500 м²
  • Новейшие декорации полноразмерной космической станции
  • Новые отсеки и новые приключения в БОЛЬШОЙ ИГРЕ
  • Удобное расположение на третьем транспортном кольце между метро Тульская и Автозаводская
  • Все преимущества торгового и развлекательного комплекса: огромная парковка, фудкорт, детская площадка и 260 магазинов! ТРЦ «Ривьера» — современный торговый центр с глобальным кластером развлечений для детей и взрослых.
  • Экспозиция музея сформирована в современном ключе и представляет собой полноразмерный интерактивный макет научно-исследовательской планетарной станции на поверхности Марса. Посетители на время становятся полноправными участниками событий будущего: покорения нашими соотечественниками Красной планеты, создания на нем условий пригодных для жизни, разработки технологий, способных сделать будущее человечества на Земле чистым и светлым.
  • Программы разработаны с участием экспертов-предметников и при консультации ведущих научно-исследовательских организаций России.

Участие детей в миссии БЕСПЛАТНО!

По вашему желанию, после встречи — вы сможете посетить станцию МАРС!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше