• 1 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 5, стр. 1

ЭКСПЕДИЦИЯ В БУДУЩЕЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2391 день назад
с 10:00 1 октября 2017 до 18:00 16 июля 2018
Москва
ул. Садовая-Кудринская, дом 5, стр. 1

МАРС-ТЕФО снаряжает Экспедицию в будущее для детей и взрослых! Открыт набор космических добровольцев, отличающихся неуёмной тягой к знаниям и межпланетным путешествиям! Возможно, именно Вы окажетесь у истоков первой человеческой цивилизации на Марсе?

Возраст участников: 7+, 11+, взрослые

Экипаж: до 8 человек

Продолжительность: 60 мин

Стоимость: 640 рублей

Готовы совершить пространственно-временной прыжок и пережить полное погружение в сверхтехнологичный мир действующей марсианской станции 2060-го года?

Решайтесь!

«Экспедиция в Будущее» – интерактивно-образовательная миссия для взрослых и детей, не имеющая аналогов за пределами мира МАРС-ТЕФО. Вас ждёт неземное знакомство с медицинскими и инженерными технологиями будущего, а также работа с материалами и устройствами, которые в наше время ещё даже не открыли и не изобрели!


 

В сопровождении настоящего марсианского офицера Вы телепортируетесь в гиперреалистичное пространство детально смоделированной научно-исследовательской станции Марс: ВЕКТОР, расположенной на глубине 11 метров под поверхностью Красной планеты, и начнёте Ваше путешествие по медицинскому и инженерному блокам станции.


На миссии «Экспедиция в будущее» Вы сможете:

 

  • Телепортироваться на Марс и попробовать себя в роли сотрудника станции «Вектор»

  • Полежать в биокапсуле и вернуть все заблудившиеся атомы на свои места

  • Провести диагностику систем организма себе и своим друзьям

  • Научиться видеть людей насквозь с помощью биосканера

  • Обнаружить биоробота!

  • Найти интересный неавторизованный объект по заданию искусственного интеллекта НЭЛ

  • Поиграть с местным роботом-питомцем в отсеке №4

  • Поучаствовать в проектировании конструкций и транспортных решений для проекта «Оазис»

  • Придумать и представить свой собственный инженерный проект

  • Узнать, как устроен настоящий марсианский скафандр


 

Внимание! После прохождения миссии Вас ждёт бесплатный бонус – управление симуляторами марсохода и космического корабля, прохождение марсианской викторины, а также возможность получить уникальный ПАСПОРТ КУРСАНТА Космической Академии. Вы узнаете, как стать частью мира Марс-Тефо и найти себя в профессиях будущего!

Рейсы на миссию «Экспедиция в будущее отправляются каждый день (кроме вторников) через каждые 15 минут. Телепортация на станцию «Вектор» осуществляется с орбитальной станции «Арес-7», расположенной под зданием «Московского планетария».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше