• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, ул. Автозаводская д. 18 ТРЦ Ривьера, 2 эт.

Живая игра EVO 2.0 на Станции МАРС в Ривьере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1728 дней назад
с 19:00 6 июля до 19:00 31 августа 2019
Москва
ул. Автозаводская д. 18 ТРЦ Ривьера, 2 эт.

Живая игра похожа на ролевой квест, на квест в реальности, на квест с актерами, но по сути это уникальный формат, напоминающий больше всего интерактивный театр, где на сцене Вы и от Ваших действий зависит финал. Играем на полноразмерной марсианской станции будущего общей площадью 1500 м². Здесь НЕ НУЖНО собирать компанию каждый раз. Купите один билет и играйте в незнакомой компании. Или приходите всей компанией.

Готовы ли Вы совершить технологический прорыв? Хватит ли у Вас сноровки заполучить технологии конкурентов и не попасть в руки Службы Безопасности? Мы приглашаем вас побороться за право стать лидером гонки технологий на Марсе! Бери друзей и летим спасать человечество!  

Возраст: 18 +

Экипаж: до 60 человек

Длительность миссии: 2 часа

Стоимость участия: 1800 рублей

На марсианской станции "Вектор" наступили сложные времена: ученые, работающие над  проектом колонизации Красной Планеты разделились на фракции, каждая из которых отстаивает свои интересы. Мнения о дальнейшем развитии проекта никак не могут сойтись.

Участникам миссии придется применить все свои знания и лидерские навыки, чтобы успокоить бурные разногласия на станции, возглавить и вывести свою группу вперед ради общего блага всего человечества.


 


 

*Для подростков 12-16 лет рекомендуем адаптированный вариант Миссии: EVO — Игра-соревнование: Техноген

+7 (495) 215-13-41 бронирование для частных гостей и компаний друзей

+7 (495) 215-13-48 бронирование для организаций, корпоративы

>>Подробнее о миссии EVO<<

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше