• 1 сентября 2017, пятница
  • Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 5, стр. 1

ЭКСПЕДИЦИЯ В БУДУЩЕЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2401 день назад
с 10:00 1 сентября до 20:00 30 сентября 2017
Москва
ул. Садовая-Кудринская, дом 5, стр. 1

Эта программа-погружение понравится и взрослым, и детям. Удивительные объекты, достоверные факты и возможность включиться в игру ждут Вас под Московским Планетарием.

Возраст участников: 7+, 11+, взрослые

Экипаж: до 8 человек*

Продолжительность: 60 мин

Стоимость: 640 рублей**

Мы приглашаем Вас отправиться в путешествие в 2060 год. Вместе с персональным инструктором Ваш небольшой экипаж переместится с орбитальной станции АРЕС-7 на Станцию МАРС: ВЕКТОР – планетарную станцию на поверхности Марса. Станция расположена недалеко от кратера Гусева – наиболее удобного по мнению специалистов Института Космических исследований РАН места для организации первых баз человечества места на поверхности Марса.

Этому способствует множество факторов: здесь наименее сильное магнитное поле, ближе всего к поверхности залегает водоносный слой, наименее страшны пылевые дьяволы. Также эта зона удобна с точки зрения высадки на поверхность.


На Станции Вы посетите Медблок и узнаете какие подходы позволят нам сохранять и развивать здоровье экипажа уже в недалеком в будущем. Пройдёте по коридорам планетарной Станции МАРС: ВЕКТОР, познакомитесь с направлениями работы инженеров будущего, заглянете на минутку к капитану и познакомитесь с Искусственным интеллектом Станции.

В ходе программы можно:

  • Пройти мини-обследование в медицинском центре станции

  • Провести сканирование организма

ВНИМАНИЕ! Возможна даже встреча с биороботом!

  • Узнать какие задачи стоят перед инженерами на Марсе

  • При желании самому стать разработчиком

На действующей Станции, где всегда что-то происходит, всегда очень интересно как взрослым участникам, так и детской аудитории. Мы умеем рассказывать о сложных вещах интересным языком, объяснять, и конечно же – давать попробовать самим.

Не забудьте зарядить телефон! Вас ждут отличные фото из 2060 года!

Приятным бонусом для детей и подростков станет возможность пройти отбор в космическую Академию.


 

Ознакомительная часовая миссия ЭКСПЕДИЦИЯ В БУДУЩЕЕ приглашает погрузиться в Игровой мир опережающего развития – уникальную образовательную среду, в которой воссоздано будущее, дети выполняют работу взрослых специалистов, а наши коллеги уже находятся на Марсе и работают над совершенствованием будущего. Дети и их родители узнают, как вступить в ряды курсантов космической Академии, как более осознанно выбирать свое личное профессиональное будущее и как стать востребованным специалистом.

Желающие смогут даже узнать как открыть свой образовательный парк или стать уникальным специалистом в востребованной области!

*Уточняйте у наших менеджеров как отправиться в рейс большей компанией.

**У нас действует система скидок.

После заказа с Вами свяжутся наши операторы и помогут выбрать удобное для Вас время рейса, посоветуют, как спланировать посещение,

Рейсы отправляются ежедневно кроме вторника, каждые 15 минут с 10:00 до 19:00 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше