Миссия: Галактическая вахта
17 июня 2017 (сб), 14:00 16:00

Место проведения
Москва, Садовая-Кудринская ,дом 5, стр.1, Станция Марс в Московском Планетарии

17 июня 2017 (Суббота), 14:00

Миссия: Галактическая вахта

5-4-3-2-1… пуск всех систем Станции МАРС. Экипаж прибыл для активации систем энергообеспечения и искусственного интеллекта. Неожиданные приключения, своя профессия, свое задание на самой первой вахте.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Возраст: 10-13

Экипаж: до 60 человек

Длительность миссии: 2 часа

Знания и навыки: знакомство с профессиями, выполнение работы специалиста, поиск и обработка информации, анализ ситуации, принятие ответственных решений, проведение исследований, действия в коллективе в ситуации неопределенности и стресса, ведение переговоров, управление коллективом — с этими и многими другими задачами столкнутся участники в разных ролях.

Стоимость участия: 1800 рублей

 

Галактическая вахта — серьезное испытание, перемещающее курсантов Космической Академии в непривычные условия станции на Марсе. В миссии задействованы профессии: инженеры-ремонтники, геофизики, аналитики исследовательского блока, сотрудники лаборатории, командный состав, врачи станции, кибернетики, криминалисты, робототехники.

 

Эта Миссия — хорошее базовое профориентационное занятие для подростков, позволяющее в принципе понять что такое работа, что такое коллектив, познакомиться с множеством профессий и окунуться полностью в одну из них.

 

С выбором профессии на программе поможет справиться предварительное краткое тестирование. Отвечая на вопросы, ребята сами обозначают свои зоны интересов и зоны ближайшего развития, что позволяет подобрать подходящее задание в игре. За счет этого они получают от Миссии максимальное удовольствие и возможность «прощупать» интересующие направления профессиональной деятельности.

 

Идеально подходит для программ-праздников: выпускных, объединяющего праздника в начале учебного года, дней рождения.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше