• 31 мая 2017, среда
  • Москва, ул. Садовая Кудринская д.5 стр 1, Станция Марс в Московском Планетарии

Миссия : ЧЕРНАЯ РАДУГА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2484 дня назад
31 мая 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Садовая Кудринская д.5 стр 1, Станция Марс в Московском Планетарии

Для наших курсантов есть новое задание.

Возраст: 8-11 лет

Экипаж: до 36 человек

Длительность миссии: 2 часа

Знания и навыки: работа в команде с серьезными задачами и научными целями, использование реальных приборов, обучение исследовательскому поведению и проведению лабораторных исследований

Стоимость участия: 1800 рублей

 

Загадочная комета прошла близко от Марса и теперь удаляется, оставив ученым массу образцов для исследования. Звездолет «Черная радуга» намеревается покинуть окрестности Марса и направиться к Земле, но даже о комете известно больше, чем об этом корабле, неожиданно появившемся на орбите. И хотя настоящих ученых интересуют прежде всего неоконченные исследования и поиск следов жизни, которая могла прилететь на «хвосте» опасной гостьи, поиском информации о загадочном звездолете все же придется заняться.

 

Фантастический детективный сюжет в сочетании с исследовательской деятельностью погрузит курсантов в атмосферу приключенческой игры, во время которой они смогут получить реальные знания о космосе и происхождении жизни на планетах.

 

И самое главное, именно в этой миссии нашим курсантам наконец-то представится возможность узнать удивительную историю происхождения робота-трансформера “Коперник”.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше