• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Садовая-Кудринская ,дом 5, стр.1, Станция Марс в Московском Планетарии

Миссия: Галактическая вахта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
27 мая 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Садовая-Кудринская ,дом 5, стр.1, Станция Марс в Московском Планетарии

5-4-3-2-1… пуск всех систем Станции МАРС. Экипаж прибыл для активации систем энергообеспечения и искусственного интеллекта. Неожиданные приключения, своя профессия, свое задание на самой первой вахте.

Возраст: 10-13

Экипаж: до 60 человек

Длительность миссии: 2 часа

Знания и навыки: знакомство с профессиями, выполнение работы специалиста, поиск и обработка информации, анализ ситуации, принятие ответственных решений, проведение исследований, действия в коллективе в ситуации неопределенности и стресса, ведение переговоров, управление коллективом — с этими и многими другими задачами столкнутся участники в разных ролях.

Стоимость участия: 1800 рублей

 

Галактическая вахта — серьезное испытание, перемещающее курсантов Космической Академии в непривычные условия станции на Марсе. В миссии задействованы профессии: инженеры-ремонтники, геофизики, аналитики исследовательского блока, сотрудники лаборатории, командный состав, врачи станции, кибернетики, криминалисты, робототехники.

 

Эта Миссия — хорошее базовое профориентационное занятие для подростков, позволяющее в принципе понять что такое работа, что такое коллектив, познакомиться с множеством профессий и окунуться полностью в одну из них.

 

С выбором профессии на программе поможет справиться предварительное краткое тестирование. Отвечая на вопросы, ребята сами обозначают свои зоны интересов и зоны ближайшего развития, что позволяет подобрать подходящее задание в игре. За счет этого они получают от Миссии максимальное удовольствие и возможность «прощупать» интересующие направления профессиональной деятельности.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше