• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, ул. Садовая Кудринская д.5 стр 1, Станция Марс в Московском Планетарии

Миссия : Проект БИОСФЕРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
27 мая 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Садовая Кудринская д.5 стр 1, Станция Марс в Московском Планетарии

Исследования! Расследования! Захватывающее приключение, еще раз доказывающее, что работа ученого достойна стать мечтой.

 

Возраст: 8-10 лет,

Экипаж: до 24 человек

Длительность миссии: 2 часа

Знания и навыки: самостоятельность, аналитическое мышление, навыки работы в команде, умение ориентироваться в неизвестной ситуации, восстанавливать целостность картины при минимальных данных, фантазировать, выдвигать версии и приводить аргументы

Стоимость участия: 1800 рублей

 

Участвуя в этой миссии, курсанты Космической Академии познакомятся с проектом «БИОСФЕРА» Корпорации МАРС-ТЕФО, получат специальное секретное задание и особые полномочия.

 

Они будут работать как с особой информацией — точными снимками поверхности, неизвестными субстанциями — так и с совершенно секретными сведениями. Вклад ребят в проект БИОСФЕРА будет больше, чем они могут предположить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше