• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, ул.Садовая-Кудринская д.5 стр.1. Московский Планетарий

Миссия: Дом среди звезд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2489 дней назад
26 мая 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул.Садовая-Кудринская д.5 стр.1. Московский Планетарий

Яркая и увлекательная сага в духе книг об Алисе Селезнёвой и ее друзьях даст юным курсантам Космической Академии первые знания об устройстве космической станции.

Возраст: 7-9 лет

Экипаж: до 35 человек

Длительность Миссии: 2 часа

Знания и навыки: самостоятельность, навыки работы в команде, принятие решений. За два часа курсанты узнают многое об устройстве космической станции, станут более дружными, научатся ценить свое здоровье и развивать способности

Стоимость участия: 1800 рублей

 

Как построить дом за пределами Земли — на далекой Красной Планете? Курсанты узнают это в ходе своей первой вахты на Станции МАРС. Но все не так просто. Это будущее — будущее в космосе! Станция МАРС встретит круговоротом событий, участниками которого станут андроиды, упрямые суперкомпьютеры и земные гении.

 

Герои нашей истории — дружные, увлеченные наукой и будущим, бесстрашные и целеустремленные. Вместе они справятся с любыми трудностями!

 

Эта миссия — хорошее базовое занятие по профориентации для младших школьников. Кроме того, она идеально подходит для программ-праздников: выпускных, объединяющего праздника в начале учебного года, дней рождения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше