• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, ул. Садовая Кудринская д.5 стр 1

Миссия: Экипаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2489 дней назад
26 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Садовая Кудринская д.5 стр 1

Экипаж прибыл на Марс для активации систем энергообеспечения и искусственного интеллекта. Разбудить ее, Новейшую Электронную Личность, предстоит группе прибывших специалистов. Все как в фантастическом фильме, но в кадре — Вы. Драйв, неожиданности, друзья и новые знакомые. Только для взрослых!

Возраст: 16+

Экипаж: до 40 человек

Длительность миссии: 2 часа

Знания и навыки: интересное задание, выбор эффективной стратегии, анализ ситуации, принятие ответственных решений, проведение исследований, действия в ситуации неопределенности и стресса, ведение переговоров, управление коллективом

Стоимость участия: 1800 рублей

 

Люди vs Биороботы.

 

Участвуй в самом масштабном эксперименте этого года!

 

На станции МАРС уже 2060 год, и будущее не только вокруг, но и внутри нас. Благодаря Корпорации “Марс-Тефо”, технологии совершили огромный скачок вперед:

 

* Колонизация Марса.

* Телепортация в пространстве.

* Андроиды, которые служат на благо людей по всем законам робототехники.

* Биороботы — совершенно новый вид, созданный по образу и подобию человека, с воспоминаниями и загруженной программой имитации характера.

 

Как узнать, кто является биороботом? Что делает человека человеком?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше