Миссия: Дом среди звезд
10 июня 2017 (сб), 12:00 14:00

Место проведения
Москва, ул.Садовая-Кудринская д.5 стр.1. Московский Планетарий

10 июня 2017 (Суббота), 12:00

Миссия: Дом среди звезд

Яркая и увлекательная сага в духе книг об Алисе Селезнёвой и ее друзьях даст юным курсантам Космической Академии первые знания об устройстве космической станции.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Возраст: 7-9 лет

Экипаж: до 35 человек

Длительность Миссии: 2 часа

Знания и навыки: самостоятельность, навыки работы в команде, принятие решений. За два часа курсанты узнают многое об устройстве космической станции, станут более дружными, научатся ценить свое здоровье и развивать способности

Стоимость участия: 1800 рублей

 

Как построить дом за пределами Земли — на далекой Красной Планете? Курсанты узнают это в ходе своей первой вахты на Станции МАРС. Но все не так просто. Это будущее — будущее в космосе! Станция МАРС встретит круговоротом событий, участниками которого станут андроиды, упрямые суперкомпьютеры и земные гении.

 

Герои нашей истории — дружные, увлеченные наукой и будущим, бесстрашные и целеустремленные. Вместе они справятся с любыми трудностями!

 

Эта миссия — хорошее базовое занятие по профориентации для младших школьников. Кроме того, она идеально подходит для программ-праздников: выпускных, объединяющего праздника в начале учебного года, дней рождения.

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше