• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 5, стр.1, Станция Марс в Московском Планетарии

Цикл встреч «Профориентация по инженерным и научным специальностям - ШКОЛЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2595 дней назад
с 15:00 9 февраля до 16:30 31 августа 2017
Москва
ул. Садовая-Кудринская, дом 5, стр.1, Станция Марс в Московском Планетарии

На Станции МАРС открыт ЦИКЛ ВСТРЕЧ для педагогов, специалистов по профориентации, специалистов по внеклассной работе и дополнительному образованию, директоров и завучей образовательных объединений и частных школ Москвы и Подмосковья, посвященный программам профориентации по инженерным и научным специальностям для школьников с 1 по 11 класс.

Длительность мероприятия: 1 час 30 минут

Кому интересно: педагогам, специалистам по профориентации, специалистам по внеклассной работе и дополнительному образованию.

В программе встречи:

1. Рассказ о современных технологиях и возможностях профориентации

2. Посещение образовательного полигона — космической станции на -3 уровне Московского Планетария

3. Ответы на вопросы, чаепитие

По итогам встречи Вы сможете составить график профориентационных занятий для класса на 2016-2017 год, а также зарегистрироваться для получения материалов для самостоятельного проведения профориентационных занятий по инженерным и научным направлениям у себя в классе.

От каждой школы мы ждем не более 10 представителей. При желании возможно организовать выезд специалиста Станции МАРС в Ваше учреждение (оставьте заявку по телефону).

Станция МАРС — это образовательный полигон, который дает школьникам возможность пройти профориентацию и познакомиться современными исследовательскими и инженерными профессиями, которые интенсивно развиваются сейчас и будут востребованы в ближайшем будущем. Космическая Академия «Марс-Тефо» предлагает побывать на фантастической космической станции, и найти на вполне земные вопросы:

- как выбрать сферу деятельности, чтобы через 10 лет оказаться не на бирже труда, а в списках самых востребованных специалистов;

- в каком направлении меняются профессии, и как они будут выглядеть через 15 лет;

- как здесь и сейчас понять, чем вы будете заниматься после окончания института

- как устроиться на работу мечты, и что делать сейчас, чтобы профессиональный мир узнал вас, а вы увидели профессиональный мир

Телефоны справок и регистрации:

+7(495)215-13-48, +7(985)233-46-60, +7(919)990-02-77

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше