• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, Садовая-Кудринская ул. дом 5, стр.1, Станция Марс Московский Планетарий

Миссия "НОВЫЙ ГОД: СТАЖЕРЫ" 11+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2673 дня назад
с 12:00 24 декабря 2016 до 17:00 8 января 2017
Москва
Садовая-Кудринская ул. дом 5, стр.1, Станция Марс Московский Планетарий

Научные приключения, загадки с привкусом Новогоднего Волшебства на Космической Станции Будущего в Московском Планетарии. Приключения на настоящей космической станции на Марсе сделают начало грядущего 2017 года незабываемым. Что такое миссия на космической станции?

МИССИЯ – это программа с полным погружением. Это ЖИВАЯ игра. Она происходит в игровой реальности, в полноразмерных декорациях космической станции, начиненной оборудованием, с действующим экипажем, со своими загадками и историями, с серьезными задачами для участников каждого возраста (миссии для подростков и взрослых смотрите на сайте Станции МАРС: www.marstefo.ru/missiya-novyy-god&#...).

Специально к праздникам мы разработали 3 новые уникальные миссии на Станции Марс для детей и взрослых от 7 лет. Особенным сюрпризом для юных исследователей станет специальный новогодний подарок от Корпорации Марс Тефо.

 

МИССИЯ НОВЫЙ ГОД: СТАЖЕРЫ 11+

Череда странных событий прямо перед Новым годом заставляет даже самых серьёзных учёных усомниться в невозможности чудес.

Станет ли старт года началом контакта с инопланетным разумом?

Возраст участников: 11-13 лет

Продолжительность программы: 1 час

Стоимость билета: 1650 руб. с подарком

Стоимость билета для льготной категории граждан (сотрудники предприятий космической промышленности и члены их семей, дети-сироты, дети-инвалиды, многодетные семьи): 1075 руб. с подарком

По вопросам приобретения льготных билетов звоните по телефонам: 8-495-215-13-41 или 8-919-990-02-55

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше