• 21 января 2019, понедельник
  • Москва, Москва, Автозаводская 18

Заказ подарочного сертификата

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1919 дней назад
с 10:00 21 января до 19:30 12 июня 2019
Москва
Москва, Автозаводская 18

Что подарить на Новый год, День рождения или другой праздник своему любимому ребенку, школьнику или студенту? Или взрослому другу, коллеге?

Подарите Миссию на Станции МАРС в Московском Планетарии. Миссия — это игра живого действия на космической станции, где все как в фантастическом фильме, но в кадре — вы. И от ваших действий зависит исход игры.

Это ОЧЕНЬ оригинальный подарок!

Это вызывает восторг! Миссии на Станции МАРС полюбились и мальчикам, и девочкам, и взрослым инженерам-ядерщикам, и молодежи.

Это полезно: наши миссии — часть игрового мира опережающего развития. Они рассказывают о профессиях будущего, готовят молодого человека ко взрослой жизни, а взрослых погружают в удивительное будущее и позволяют задуматься о важном.

Этот сертификат позволит выбрать подарок самостоятельно: для каждого возраста (7-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17+) есть несколько миссий на выбор, можно выбрать удобное время для посещения и даже пригласить с собой друзей.

Сертификат дает одному участнику право посещения любой миссии на Станции МАРС в Московском Планетарии по выбору в соответствии c возрастом. Приглашаем Ваших любимых стать частью смелого экипажа, разбудить Новейшую Электронную личность и приоткрыть тайны будущего в миссиях на их выбор:

СМОТРЕТЬ ВСЕ МИССИИ 

 

За более подробной информацией обращайтесь по телефона: +7(495)215-13-41.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше