• 4 сентября 2015, пятница
  • Москва, Москва, Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВДНХ, павильон "Космос", вход через павильон № 34 с куполом на крыше со стороны Выставки Военной техники). Описание маршрута смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Игра "Последний Рубеж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3129 дней назад
4 сентября 2015 c 17:00 до 18:00
Москва
Москва, Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВДНХ, павильон "Космос", вход через павильон № 34 с куполом на крыше со стороны Выставки Военной техники). Описание маршрута смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Больше всего игра в нашем интеракториуме напоминает синтез театра, кино и компьютерной игры. Только на сцене и за кадром — Вы. 2050 год. Люди уже построили на Марсе две научных базы «Ева» и «Адам». Вы сможете оказаться на одной из них и стать участником увлекательного приключения.

Недалеко от станции Ева на Марсе появился техногенный объект, идентифицировать который как земной не удалось. Объект двигается и посылает сигналы, но понять их невозможно. Уничтожив два марсохода, приблизившихся к нему для изучения, он взял курс на базу Ева. Предпринятые попытки его остановить закончились потерей управления над всеми марсоходами. 
 
Научный персонал станции был эвакуирован на вторую базу, "Адам", но больше людям отступать некуда: "Адам" -  последний рубеж человечества на Марсе. На опустевшую базу Ева прибыли специалисты с Земли с задачей в кратчайшие сроки остановить объект любой ценой. От их действий зависит не только жизнь людей, но и присутствие человечества на Красной Планете.
 
Возраст: 10-13 лет.

Продолжительность игры: 45 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше