• 2 июля 2015, четверг
  • Москва, Москва, Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВДНХ, павильон "Космос", главный вход в пав., идете прямо до подкупольной части, там увидите слева двери "Марс-Тефо".) Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Взрослым: ПОБЕГ (жанр эскейп-рум)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3192 дня назад
2 июля 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
Москва, Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВДНХ, павильон "Космос", главный вход в пав., идете прямо до подкупольной части, там увидите слева двери "Марс-Тефо".) Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Чрезвычайная ситуация на марсианской станции. У вас всего 90 минут, чтобы разблокировать помещения, решить все загадки и выбраться из аварийных отсеков. Экстремальное интеллектуальное приключение — теперь и на Марсе.

Марсианская станция — передний рубеж человечества в космосе. Однако это значит, что в случае чего помощи ждать буквально неоткуда. Десятки, а то и сотни миллионов километров отделяют храбрых исследователей иной планеты от родной Земли.А что делать, если станция заблокирована, оборудование не подчиняется, а ресурса доступных систем жизнеобеспечения хватит всего на полтора часа?

aa0bc2a2-85cd-4285-b4e0-43d929b558fd

За столь краткое время экипажу необходимо наладить связь между отсеками, понять, что именно произошло и в чём состоит угроза, принять решение, как с ней справиться. Команда сможет найти в отсеках подсказки, разгадать ряд головоломок и доказать Искусственному Интеллекту, что выявленная проблема ликвидирована.

239,0

Иначе триумфально начатое освоение Марса завершится скорбными некрологами и сенсационными статьями во всех мировых СМИ. Такой ли славы вы себе желали, отправляясь к Красной Планете?

Финал этой остросюжетной истории зависит от вашей сообразительности, внимательности и умения быть настоящей командой!

Срок: 90 минут

Участников: от 6 до 20 человек

Возраст: от 17 лет 

Цена: 2000 рублей

Больше всего игра в интеракториуме напоминает синтез театра, кино и компьютерной игры. Но на сцене и за кадром — вы. Достоверные декорации помогают вжиться в роль и ощутить себя действительно в далеком будущем за миллионы километров от родной Земли. Вспомните, как часто, смотря остросюжетный фильм, вы переживали за главных героев, которые своими действиями усугубляли острую ситуацию. Но вы не могли ничего изменить в ходе фильма и прекрасно понимали, что финал от вас не зависит. Теперь вы можете на себе прочувствовать, каково оказаться в роли главного героя научно-фантастической саги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше