• 6 июня 2015, суббота
  • Москва, Проспект Мира 119 , ВДНХ, пав.Космос, стр.34

Игра для детей ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА - 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3219 дней назад
6 июня 2015 c 13:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира 119 , ВДНХ, пав.Космос, стр.34

Игра в интеракториуме — это синтез театра, кино и компьютерной игры. Вы не зритель — вы главный герой. Реалистичные декорации перенесут вас в середину XXI века за миллионы километров от Земли. Смогут ли курсанты космической академии разгадать тайну сигнала с потерпевшей аварию научной базы на Марсе? 5-10 лет / 2 часа / 2000 рублей.

2050 год. Люди уже построили на Марсе две научных базы «Ева» и «Адам», но Красная планета не спешит раскрывать свои тайны и не очень-то жалует гостей. Чрезвычайная ситуация на одной из баз оказалась настолько опасной, что потребовала срочной эвакуации персонала. Люди спешно покинули станцию, но, по неизвестным причинам, с опустевшей базы продолжают поступать сигналы с отчаянной просьбой о помощи…

635f5fc9-6f57-4428-b39c-3b819b62b9ce

По решению командования Космической Академии группа будущих покорителей космоса под руководством инструктора получает задание расследовать причины возникновения чрезвычайной ситуации и разобраться с источником таинственных сигналов. Что ждет отважных курсантов — героическое спасение невероятным образом выжившего ученого? Или коварная ловушка? Смогут ли они решить эту загадку?

Честь, Взаимовыручка и Отвага для желающих стать звездными капитанами — не пустой звук, и юные курсанты смогут в полноте развить и проявить эти качества в нашем космическом путешествии в антураже настоящей инопланетной базы.

bafef7b1-882a-4a6a-a933-d3e91c026ea2

Жанр игры: Интерактивный спектакль для любознательных детей в научно-фантастических декорациях

Продолжительность игры: 2 часа 

Игра рассчитана на детей 5-10 лет

Билет покупается только на ребёнка - 2000 руб.  Родители ожидают детей во входной зоне и могут наблюдать за ходом игры через камеры видеонаблюдения.

Напоминаем, билет необходимо оплатить в течение 3 дней, в противном случае бронь может быть аннулирована. Только оплаченный билет гарантирует вам место на мероприятии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше