• 10 мая 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВДНХ, павильон "Космос", главный вход в пав., идете прямо до подкупольной части, там увидите слева двери "Марс-Тефо".) Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Игра для подростков ОПЕРАЦИЯ КОРПОРАЦИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3246 дней назад
10 мая 2015 c 13:00 до 15:00
Москва
Москва, Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВДНХ, павильон "Космос", главный вход в пав., идете прямо до подкупольной части, там увидите слева двери "Марс-Тефо".) Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Игра — это двухчасовое погружение в работу исследовательской базы на Марсе, в ходе которого декорации становятся реальностью. Теперь вы герой научно-фантастической истории, и только от ваших действий зависит финал. 2050 год. Земля активно осваивает космос. Вы прошли отбор в первую экспедицию на станцию «Ева». Что ждёт вас на Марсе, как вы справитесь со штатными заданиями и чрезвычайными ситуациями? 10-16 лет / 2 часа / 2000 рублей. До встречи на Красной Планете.

2050 год. Земля активно осваивает космос, и значительную роль в этом прорыве за пределы земной орбиты играют частные корпорации. Их усилиями на Марсе построены уже две исследовательские станции: "Адам" и "Ева". Все прогрессивное человечество с надеждой и энтузиазмом следит за первыми долгожданными шагами человека на дальней планете. Сотрудничество и конкуренция идут рука об руку.

cdd4a307-62dd-43a7-bef1-fb574de3de6e

Пройдя инструктаж, каждый участник экспедиции получает подходящую ему профессию и полётное задание. Энергетики освоят управление солнечными батареями и ядерным реактором, системой распределения энергии на станции, геологи проведут разведку с целью поиска богатого водой грунта и полезных ископаемых, служба безопасности займется устранением техногенных и иных угроз.

2e967eaf-e25d-4375-a825-9f4d4f153054

Управление марсоходом, взаимодействие с Искусственным Интеллектом, связь между отсеками и станциями, своевременные и информативные репортажи на жаждущую новостей Землю — всем найдется дело по душе. Каждый член экипажа стремиться проявить себя наилучшим образом и получить заслуженные награды.

f8f855fb-f100-4d41-9fb9-5bd7110e9bc4

Но мы на суровой далекой планете в десятках миллионов километров от родной Земли. Здесь каждодневно первопроходцы рискуют столкнуться со сложными и увлекательными, порой смертельно опасными ситуациями, будь то поломки оборудования, природные опасности или недобросовестная конкуренция.

7cf55d14-ea4b-4e14-bfdb-ac9425645794

Для успешного решения задач и преодоления проблем необходимо не только следовать полученным на Земле инструкциям и совершенствоваться в избранной профессии, но и быть внимательными, сообразительными, смелыми, решительными, уметь договариваться и эффективно взаимодействовать с коллегами в условиях ограниченных ресурсов.

Марс ждет своих героев, дерзайте!

Продолжительность: 2 часа

Возраст:  от 10 до 16 лет

Количество участников: до 20 человек

Билет необходимо оплатить в течение 3 дней, в противном случае бронь может быть аннулирована. 

Билет покупается только на подростка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше