• 9 марта 2015, понедельник
  • Москва, Проспект Мира д.119 стр.34, (ВВЦ, павильон "Космос", главный вход в павильон, прямо до купола, под куполом налево). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Игра для детей "Звездные капитаны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3308 дней назад
9 марта 2015 c 13:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира д.119 стр.34, (ВВЦ, павильон "Космос", главный вход в павильон, прямо до купола, под куполом налево). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Игра в интеракториуме — это синтез образования, театра, кино и компьютерной игры. Каждый участник — герой научно-фантастической истории. Реалистичные декорации переносят ребят в середину XXI века за миллионы километров от Земли. Смогут ли курсанты космической академии успешно сдать выпускные экзамены в экстремальных условиях Марса?

В 2051 году человечество активно изучает Луну и Марс, и строит планы по дальнейшему освоению Солнечной Системы. Курсантам Космической Академии, будущим капитанам космических кораблей, предстоит честное состязании за право участия в первой пилотируемой экспедиции к границам Солнечной Системы. Лучшие курсанты под руководством нескольких инструкторов отправляются на Марс – на одну из двух действующих здесь научно-исследовательских баз.

cc1e8800-3127-481e-b6b5-2c50ec9c368e

Искусственный интеллект станции «Ева» уже получил от руководителей Космической Академии Очень Важные Вопросы и требования к знаниям и умениям для звездного капитана. От правильных ответов и точности исполнения практических заданий зависит, будет ли подготовка группы признана успешной.

c19027e0-e42a-46cc-b3b0-a1e4bf371025

Пока на Земле с нетерпением ждут доклад инструкторов о результатах тестирования, на Марсе развиваются события, далеко выходящие за рамки учебной программы. Пережив их, курсанты станут первыми и, возможно, единственными, кому довелось пройти такую серьёзную подготовку в экстремальных условиях на далекой Красной Планете – арене нешуточной борьбы за технологии будущего.

99dee8cb-a2d0-4dc5-849b-a855abb70b07

Жанр игры: интеллектуальное приключение с элементами экстремального сюжета (не рекомендуется детям младше 7 лет).

Возраст игроков: 7-11 лет

Продолжительность игры: 2 часа

Максимальное количество игроков: 24 человека

Стоимость: 2000 рублей

Билет покупается только на ребёнка. Родители ожидают детей во входной зоне и могут наблюдать за ходом игры через камеры видеонаблюдения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше