Родительский клуб "Успех с детства" - новый сезон!

Корпорация Марс-Тефо приглашает Вас и Ваших детей на третью родительскую встречу из цикла «Успех с детства», которая пройдёт 7 ноября с 18:00-20:30 на Станции Марс в ТРЦ "Ривьера" Вместе с авторами уникальных образовательных методик опережающего развития в интеллектуальной, эмоциональной и психологической сфере, а также с опытными экспертами по профориентации, мы обсудим острые вопросы современного образования.

Другие события 6+

7 ноября, в 18:00 состоится третье заседание родительского клуба "Успех с детства" 

Тема нашей встречи: Эмоциональный интеллект. Как научить детей выражать эмоции и оставаться счастливыми.

Традиционные тесты на интеллект не могут объяснить успешность или неуспешность человека в бизнесе, карьере, социальной и личной жизни, основываясь лишь на логическом интеллекте. 

Умение человека эффективно управлять собственными эмоциями и эффективно управлять своими социальными связями, основываясь на эмоциях других людей и выстраивая эмоциональные связи, стало тем недостающим элементом, который увеличил возможность как прогнозировать успешность человека, так и увеличивать его социальную и личную успешность. 

На семинаре Эвелины Леви будем разбираться, как развивать эмоциональный интеллект у детей, чтобы помочь им быть счастливыми и успешными в будущем. 

Проведет встречу - Эвелина Леви, коуч, специализируется на эмоциональном интеллекте, межличностном общении, социальной психологии и «распознавание лжи». Имеет диплом МГИМО по квалификации коуч деловой среды, проходила обучение в школе коучинга номер 1 performance consultants в Лондоне, изучала поведенческий анализ в Paul Ekman International. 

Встреча проходят на Станции Марс на 2 этаже ТРЦ "Ривьера". Вы можете прийти к нам вместе с детьми (возраст 7 +) и пока Вы будете на встрече, Ваши дети пройдут захватывающую миссию на Станции МАРС в сопровождении опытного игротехника.

Новая Станция МАРС – уже четвертый проект цикла проектов МАРС-ТЕФО. Игровые образовательные парки «МАРС-ТЕФО» — масштабный образовательный проект мирового уровня, «тренажер для подготовки к будущему». В детально смоделированном игровом мире школьники выполняют взрослую работу, решают глобальные задачи специалистов будущего. Образовательный парк «Станция МАРС» в ТРЦ «Ривьера» — это новая концепция умного и полезного досуга! 

Общая площадь 12 отсеков полноразмерного макета научно-исследовательской Станции на Марсе и космопорта орбитальной станции АРЕС-7 составляет почти 1500 м².

Новый парк в «Ривьере» — это:

  • Самый большой парк МАРС-ТЕФО – почти 1500 м²
  • Новейшие декорации полноразмерной космической станции
  • Новые отсеки и новые приключения в БОЛЬШОЙ ИГРЕ
  • Удобное расположение на третьем транспортном кольце между метро Тульская и Автозаводская
  • Все преимущества торгового и развлекательного комплекса: огромная парковка, фудкорт, детская площадка и 260 магазинов! ТРЦ «Ривьера» — современный торговый центр с глобальным кластером развлечений для детей и взрослых.
  • Экспозиция музея сформирована в современном ключе и представляет собой полноразмерный интерактивный макет научно-исследовательской планетарной станции на поверхности Марса. Посетители на время становятся полноправными участниками событий будущего: покорения нашими соотечественниками Красной планеты, создания на нем условий пригодных для жизни, разработки технологий, способных сделать будущее человечества на Земле чистым и светлым.
  • Программы разработаны с участием экспертов-предметников и при консультации ведущих научно-исследовательских организаций России.

Участие детей в миссии БЕСПЛАТНО!

По вашему желанию, после встречи — вы сможете посетить станцию МАРС!

Поделиться:

1603 дня назад
7 ноября 2019 18:00–20:30

Москва
улица Автозаводская, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов