Космические журналисты-2019: общегородская акция "День без турникетов". Специальная регистрация

В рамках акции жители города Москвы и гостей столицы знакомятся с разными компаниями и организациями путем проведения познавательных экскурсий для популяризации профессий и расширения представления о работе организации в целом. У акции имеется свой официальный сайт (https://turniketov.net/). На данном сайте находится вся актуальная информация об акции, а именно: пост-релиз о прошедшей акции, даты проведения акций в 2019 году, вкладки с организациями-участниками, содержащие актуальную информацию о них, а также фотографии и примерный план экскурсии. Также на данном сайте регистрируются посетители (жители города Москвы и гости столицы), которые выбирают интересное для них мероприятие в соответствии с возрастными ограничениями. Количество посетителей, дату и время начала экскурсии площадки-участники выбирают самостоятельно. Регистрация на мероприятия проходит на сайте в режиме реального времени и автоматически закрывается при наборе необходимого количества участников. Регистрацию на акцию открывается за 3-4 дня до начала мероприятия.

Другие события 6+

Если вы до сих пор по каким-то причинам откладывали визит на нашу марсианскую станцию будущего — то нужный момент настал!!! Уже заработали телепорты обновленной Станции МАРС в торгово-развлекательном центре «Ривьера»! У вас есть прекрасный шанс познакомиться с полноразмерным макетом космической станции под поверхностью Марса, где каждый найдет себе занятие по душе, примерит на себя востребованные профессии будущего, примет участие в исследованиях и разработках и поучаствует в космических приключениях!

Приглашаем к сотрудничеству представителей СМИ, пресс-служб, телеканалов, интернет-ресурсов, печатных изданий, радиостанций и….всех, кто испытывает потребность в интересных и оригинальных локациях!
Запишитесь на промо-тур, чтобы больше узнать о возможностях и программах Станции МАРС и побывать на космической станции будущего.

Мы приглашаем вас и ваших детей (7+) на промо-тур! 

Цель встречи — ознакомление с возможностями, декорациями и новыми продуктами Станции МАРС в ТРЦ "Ривьера", начало сотрудничества. У нас интересный, масштабный и перспективный проект, с которым мы хотим вас познакомить в рамках общегородской акции "День без Турникетов".

Общая площадь 12 отсеков полноразмерного макета научно-исследовательской Станции на Марсе и космопорта орбитальной станции АРЕС-7 составляет почти 1500 м².

На Станции сейчас 2060 год, люди уже высадились на поверхность Красной Планеты, ведут исследования, разработки, запускают производство и ведут обычную человеческую жизнь, но в чужом и неизведанном космосе. Мы полностью воспроизводим жизнь марсианской станции: с работой сотрудников, сложными механизмами и задачами для каждого.

В рамках образовательно-познавательных программ Станция МАРС:

  • Поднимает престиж научных и инженерных специальностей;

  • Формирует кадровый резерв для крупных предприятий;

  • Помогает в выборе будущей профессии;

  • Знакомит с перспективными разработками отечественных предприятий (РКК «Энергия», Институт Медико-биологических проблем РАН, космическая промышленность);

  • Формирует позитивный образ высокотехнологичного будущего у нового поколения.

После участия в рекламном туре, мы подарим вам и вашим детям — билеты на двухчасовые Миссии на нашей станции, во время которых вы сможете поработать на станции в составе настоящего космического экипажа.

Во время проведения "Дней без турникетов" - только 24, 25 и 26 октября на Станции МАРС проводится уникальная акция! Каждый наш посетитель в эти 3 дня может получить в подарок забавного питомца – улитку-ахатину. Когда мы строили нашу марсианскую станцию будущего, то одним из ключевых моментов была настройка телепортационных капсул, ведь процесс телепортации еще не до конца был изучен и мы не могли предугадать, как поведут себя живые организмы во время и после телепортации. Учеными нашей станции было принято решение тестировать телепортационные капсулы на улитках-ахатинах. Все эксперименты закончились успешно, и вот, телепорты станции функционируют успешно с 2059 года!

А две пары гигантских улиток-ахатин было решено поселить на станции, в биологической лаборатории, они единогласно стали всеобщими любимцами экипажа. Телепортация никак не сказалась на жизнедеятельности наших питомцев. И вот, недавно, ахатины стали счастливыми родителями. В эти дни — вы можете забрать и Вы получите в подарок детей наших первопроходцев телепортов, выращенных на марсианской станции будущего. 

Остались вопросы?

Ответим на них по почте pr@marstefo.ru или по телефону 8 905 508 28 11

До встречи на Станции МАРС в ТРЦ "Ривьера"! 

Поделиться:

1643 дня назад
24 октября 10:30 — 26 октября 2019 18:00

Москва
улица Автозаводская, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов