• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва, улица Автозаводская, дом 18

Лекторий МАРС-ТЕФО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
24 марта 2019 c 16:30 до 18:00
Москва
улица Автозаводская, дом 18

Друзья, отличная новость! Станция МАРС в ТРЦ "Ривьера" возобновляет бесплатные семинары для взрослых и мастер-классы для детей, проводимые совместно с нашими ключевыми партнерами. В воскресенье, 24 марта, в 16:30, врач и преподаватель биологии Лада Дубровская проведёт для наших юных гостей (10+) и их родителей бесплатную лекцию на тему «Гигиена сознания в космосе и не только». Вот это да!

Работающих на межпланетной космической станции можно смело причислить к людям героичеческих профессий. Это требует особых моральных и физических качеств. 

На всех фотографиях космонавты улыбаются — так когда же у них депрессия? Где видео ссор на орбите и космических скандалов?

Как отбирают экипажи кораблей — по каким личностным качествам?

Как мы можем приблизиться к космонавтам и “настроить” наши мозги на позитивный лад?

И как современная нейрофизиология помогает справиться с негативом и депрессией шаг за шагом, что такое биологическая обратная связь и как ее использовать в повседневной жизни — на эти и многие другие вопросы вы узнаете ответы на лекции “Гигиена сознания в космосе и не только”. И получите краткое руководство по комфортной эксплуатации мозга от ведущих нейрофизиологов мира.

Лекцию читает Лада Дубровская, врач и преподаватель биологии. Выпускница школы «Интеллектуал», окончила медицинский и педагогический факультеты МГУ имени М.В. Ломоносова. Уже более пяти лет Лада Дубровская ведет кружки медико-биологической направленности и вместе с детьми исследует тайны человеческого организма. «Мне нравится, что настоящие биологические объекты всегда удивляют — это отточенные формы и совершенная функция, до повторения которой человеческой цивилизации еще очень далеко», — говорит Лада.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше