• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Садово-Кудринская д.5 стр.1. Московский Планетарий

Космическая Академия: Исследования вещества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2965 дней назад
14 февраля 2016 c 11:30 до 12:30
Москва
ул.Садово-Кудринская д.5 стр.1. Московский Планетарий

Цикл «Покорители красной планеты»: Наши первоочередные задачи — наладить добычу полезных ископаемых, запустить производство, обеспечить будущих поселенцев жильем и питанием, активировать все системы жизнеобеспечения, простроить программу исследований. Занятия позволяют: Понять на практике то, что объяснять долго или сложно. Усвоить базу, с которой проще двигаться вперед — общие принципы, алгоритмы действий и др. Освоить новые навыки, которые пригодятся не только на Марсе, но и на Земле. Возраст участников 7-9 лет/ 1 час / 600 рублей.

В суровых условиях Марса нужно быть готовыми ко всему. Метеорит повредил солнечные батареи, и станции не хватает энергии. Для ремонта нужны редкие металлы, запасы которых ограничены. Но, может быть, исследователям поможет сам Марс? Отсеку исследования вещества предстоит изучить пробы грунта с поверхности Красной планеты и найти все необходимое. Но какие исследования нужно для этого провести? В распоряжении марсонавтов твердомеры, микроскопы, амперметры, химические реактивы и точная база данных, но все это не поможет, если не научиться правильно пользоваться самыми высокоточными приборами – собственными глазами и головами.

 

Профессии: лаборант, физик-исследователь, химик-исследователь.

Навыки: работа с лабораторными приборами, аналитические навыки

Возраст: 7-9 лет.

Экипаж: 8-12 человек

Длительность: 1 час 

Стоимость 600 рублей.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше