• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, ул.Садовая-Кудринская д.5 стр.1. Московский Планетарий

Дом среди Звезд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2993 дня назад
13 февраля 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
ул.Садовая-Кудринская д.5 стр.1. Московский Планетарий

Возраст больше не помеха, если ты очень хочешь отправиться на Красную Планету. А вот плохая спортивная форма или невысокие оценки – вполне могут стать препятствием на пути к освоению космоса. Увлекательная сага в духе Алисы Селезневой и ее друзей ждет курсантов Космической Академии на Станции МАРС. Возраст 7-9 лет / Экипаж до 25 человек / Продолжительность 2 часа

Группа самых юных курсантов космической академии во время своей первой вахты озадачена странным поведением наставника, и вот уже начинается совсем загадочная история, в которой фигурируют сломанные андроиды, упрямые компьютеры и земные гении. Нашим юным героям придется приложить немало усилий, чтобы справиться со сложностями, но все закончится хорошо!

Профессии:
Курсанты космической академии еще не завершили обучение и не выбрали окончательно свое предназначение, поэтому мы решаем профессиональные задачи все вместе.

Знания и навыки:
Это большое приключение для маленьких курсантов. За два часа они станут более дружными и самостоятельными, научатся сообща справляться с настоящими трудностями, ценить свое здоровье и развивать способности. Станция получит новых героев — увлеченных наукой и будущим, бесстрашных и целеустремленных.

Построим ДОМ СРЕДИ ЗВЕЗД вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше