• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Садовая-Кудринская д.5 стр.1. Московский Планетарий

Галактическая Вахта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2988 дней назад
14 февраля 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
ул.Садовая-Кудринская д.5 стр.1. Московский Планетарий

На станцию будут прибывать еще и еще экипажи, но вы — ПЕРВАЯ ВАХТА после группы расконсервации. Задача экипажа — прибыть на станцию, запустить и наладить добычу полезных ископаемых, производство. Космические археологи получили свое задание — в районе Станции обнаружена техногенная активность. Необходимо выявить источник и понять, не угрожает ли он деятельности СТАНЦИИ. Возраст 10-13 14-16 лет / Экипаж до 25 человек / Продолжительность 2 часа

Станция МАРС была запущена в 2046 году, выполнила свое предназначение и была законсервирована до недавнего времени, когда Корпорация «МАРС-ТЕФО» приняла решение о ее повторном запуске с целью подготовки кадров для новых проектов компании и отработки решений для освоения сложнодоступных мест в космосе и на Земле.

Доступные профессии:
Инженеры-ремонтники, геофизики, аналитики исследовательского блока, сотрудники лаборатории, командный состав, врачи станции, связисты и криптографы, археологи.

Знания и навыки:
Выполнение работы специалиста, поиск и обработка информации, анализ ситуации, принятие ответственных решений, проведение исследований, действия в коллективе в ситуации неопределенности и стресса, ведение переговоров, управление коллективом — с этими и многими другими задачами столкнутся участники в разных ролях.

Эта увлекательная миссия всегда кончается победой, хотя в процессе в это может быть сложно поверить.

Чего достигнет Ваш экипаж во время ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ВАХТЫ?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше